МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!

№901404 Мне нужна помощь!
Юлия Жен., 18 лет. Россия Ишим
Я постоянно сбрасываю вес.Питаюсь я когда есть возможность,потому что с 8:00-16:00 я на учёбе,так вот я ходила к своему педиатру,по вопросу моего сбрасывания веса.Мне назначили сдать кровь на гормоны и т.д,УЗИ щетавитки,кал и мочу,в итоге кровь нормальная немного гармонии снижен,УЗИ показала Цитоплазма щетавидной железы,кал и моча внорме.Мне педиатр сказал нужна консультация эндокринолога,но к сожалению в Ишиме его нет,только для совершеннолетних!И поэтому я обратилась к вам,может вы что нибудь посоветуете!?(Мне 17 лет)
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните: проблема в том, что вы не можете похудеть, или в том, что вы не можете набрать вес?
Приведите результаты анализов на гормоны в виде чисел.
В 17 лет вы ничем не отличаетесь от взрослых в плане гормонов, так что взрослый врач может вас консультировать. Если ограничение по возрасту является формальным препятствием, то может быть в частной клинике в вашем городе его проигнорируют.