РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№912929 Результаты анализов
Евгения Иманова Жен., 37 лет. Россия Лениногорск
Здравствуйте, помогите понять что со мной и по возможности рекомендуйте лечение, т.к. живу в сельской местности и к врачу записана только через месяц, а самочувствие очень плохое.
Температура не поднимается выше 34,5. Слабость, сильные отеки, развился кератоконус зрение упало с -3 до -18 на правом глазу и -6 на левом( возможна ли связь с щитовидной железой?)
Ттг -121,8( норма 0,4-4,0)
Т4 свободный-8,31( норма 10-23,2)
АТ к тиреодной пероксидазе->460,0( норма до 30)
Т3- 2,88( норма 1,2-4,2)
Буду признательна за ответ!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас выраженный гипотиреоз. Необходимо начинать лечение. Принимайте L-тироксин или эутирокс по 100 мкг 1 раз в день утром натощак за 30 минут до еды. Через 2 месяца - контроль ТТГ и св.Т4. Сделайте УЗИ щитовидной железы.