ПРИМЕНЕНИЕ ИНДОПАМИДА

№915012 Применение индопамида
Вадим Васильевич Муж., 66 лет. Иванов
Утром перед сдачей анализа крови из пальца ( на сахар), было высокое АД и я выпил таблетку Индопамида. Естественно все это было на тощак. В результате аналикрови показал ,что Сахар в крови , 6,2 едининицы. Вопрос - такое может быть? Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Пересдайте натощак. Натощак - это не есть, не пить, не чистить зубы.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходимо пересдать анализ НАТОЩАК!