У РЕБЕНКА ОБНАРУЖИЛИ АДЕНОГИПОФИЗА КИСТА 4ММ Х 7ММ
№918509 У ребенка обнаружили аденогипофиза киста 4мм х 7мм
Мадонна Жен., 30 лет. Москва
18.05.2016 23:03
Помогите пожалуйста сделали мрт ребенку 8 лет обнаружили в передней левых отделах аденогипофиза киста 4 х 7 мм это можете помочь опасно? как лечить? Помогите пожалуйста

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Никак. Лекарств "от кисты" не существует. Обратитесь к врачу очно, вашего ребёнка обследуют и сделают назначения. Вы уже обращались - ведь не просто так делали МРТ.
Время создания: 19 Мая 2016 14:54
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Киста не лечится медикаментозно
Время создания: 29 Мая 2016 12:22