АНАЛИЗЫ ПРИ ГИПЕРГИДРОЗЕ

№924434 Анализы при гипергидрозе
Alex Муж., 24 лет. Россия Челябинск
Подскажите пожалуйста, какие конкретно анализы на гормоны нужно сдать, чтобы выяснить, нет ли каких либо нарушений со стороны гормональной системы, которые усиливают мой гипергидроз на фоне невроза(тревожно-фобическое расстройство), а возможно и сам невроз.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Анализов таких много, и решение о том, сдавать или нет те или иные, принимается, исходя из результатов простых анализов крови от терапевта. Например, глюкозы, калия и натрия из биохимического бланка.
Минимально можете сдать ТТГ, Т4 и общий тестостерон.