ПОПРОВЛЯЮСЬ БЕЗ ВИДИМЫХ НА ТО ПРИЧИН, ПОПРАВЛЯЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

№932065 попровляюсь без видимых на то причин, поправляюсь каждый день
Маша Жен., 20 лет. Пенза
Добрый день.мне 20 лет за 2 месяца сильно поправилась анализы в норме чувсто распирания всех органов все время хочу в туалет Как поем.БОЮСЬ уехать на день из дома куда нибудь,болит живот распирает ,отекает лицо, грудь, живот ,анализ ТТГ 0,86,т4СВ-12,60,аТПО-1,00,ПРОЛАКТИН -837,00 ГЛЮКОЗА-4,70 Помогите пожалуйста,ультразвуковое исседование-правая доля толщина 4,5ширина-16,2,длинник-44,обьем-4,9см3,Перешеек толщина 2,8,ширина-16,4 длинник-45 обьем4,6см3,общий обьем 9,5,эхогенность средняя,струруктура несколько неоднородная в в/3 правой доли щитовидной железы -гипоэхогеная заключение эхо признаки диффузных изменений правой доли щитовидной щелеза ,гемоглобин 114,эритроциты 3,8,цв ,показатель 0,9 лейкоциты 8,8,соэ 24,холестерин 6,3 ,мочевина 4,48,креатинин -74,3,билирубин 15,00,аст 19,1,алт 10,8
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По УЗИ и гормонам - норма. Обратитесь к терапевту.