ПИТАНИЕ ПРИ ТИРЕОТОКСИКОЗЕ

№932344 Питание при тиреотоксикозе
Анхелика Жен., 25 лет. Парголово
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, каким должно быть питание для больного тиреотоксикозом, чтоб он похудел?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. "Тиреотоксикоз" сам по себе вызывает снижение веса. Так что вам придется написать о вашей проблеме подробнее. Если вы имеете в виду медикаментозный "тиреотоксикоз", то это очень-очень плохая идея.