Здравствуйте, у меня около года стабильный вес 53 кг/ Рост- 167 см. В еде себе никогда не отказываю! Мне эндокринолог поставил диагноз АИТ. Подскажите как мне можно поправится при таком диагнозе?!. Или диагноз не влияет на вес? и при таком диагнозе обмен веществ увеличивается?
Здравствуйте. Набор веса с АИТ никак не связан. АИТ на вес никак не влияет.