НАБОР ВЕСА ПРИ ДИАГНОЗЕ АИТ

№932362 набор веса при диагнозе АИТ
Алексей Муж., 16 лет. Россия Сургут
Здравствуйте, у меня около года стабильный вес 53 кг/ Рост- 167 см. В еде себе никогда не отказываю! Мне эндокринолог поставил диагноз АИТ. Подскажите как мне можно поправится при таком диагнозе?!. Или диагноз не влияет на вес? и при таком диагнозе обмен веществ увеличивается?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Набор веса с АИТ никак не связан. АИТ на вес никак не влияет.