РЕЗКОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ВЕСА

№933311 Резкое увеличение веса
Евгений Муж., 29 лет. Russia Ростов-на-Дону
День добрый, за последние годы произошло резкое изменение веса. Первые два года от 60 до 80, следующие 4 года до 93 набрал. Появилась камни в почках, усталость, сонливость. Приём пищи в умеренных количествах, стараюсь на ночь не есть, но ничего не помогает. Сладкого ем много, но до полноты я её гораздо больше. Грешу на гормональный сбой, поэтому сдал анализы в Инвитро, фото прилагаю. У меня следующие вопросы:
1. Какой из гормонов требует корректировки?
2. Повлиял ли он на увеличение веса и появление камней в почках?
3. Прошу помочь с выбором препарата для лечения.
4. Требуется ли сдать ещё какой-нибудь анализ?
http://s017.radikal.ru/i428/1608/58/35a9d05fff62.jpg
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
1. Никакой. По крайней мере, заочно и исходя из представленных вами данных. 95% ожирения не имеет эндокринной причины.
2. Вопрос не имеет ответа, т.к. причинно-следственной связи ожирения с каким-либо гормоном и вашего описания не вырисовывается.
3. Вопрос не имеет ответа.
4. Тот минимум, который можно было бы обсуждать заочно, вы уже сделали.