ВОПРОС ЭНДОКРИНОЛОГУ

№934320 вопрос эндокринологу
нонна Жен., 50 лет. железногорск
Что делать, какие препараты принимать если в 2016г ухудшились:анализы Т4 - 8,5 (9-22), ТТГ - 4,19 (0,4-4), АТ-ТПО - 107,9 (5,6), объем щитовидной железы 14,59 (N12,39). Наблюдаюсь третий год. В 2014 г,2015г были все показатели в норме, кроме АТ-ТПО (в 2014-24,5 ед/мл, в 2015-110 ме/мл)
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Препараты, назначенные врачом.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
АТ-ТПО обычно не требует контроля и коррекции.
Лечат не результаты анализов, а конкретного больного, с его симптомами и жалобами (которых нет в вашем вопросе). Обсудите назначение/коррекцию дозы левотироксина на очном приеме, поскольку то, что вы "наблюдаетесь" обычно означает, что у вас есть очный врач.