ПОВЫШЕННЫЙ САХАР В КРОВИ

№939105 Повышенный сахар в крови
Юлия Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! После того,как я бросила курить(в ноябре прошлого года) у меня стал повышаться сахар.Сейчас сахар натощак по глюкометру 6,4. Сказали врачи нарушение толерантности к глюкозе.Сказали врачи,пока только диета.ничего делать не надо .Только сбрасывать вес и строго следить за питанием.Я пересмотрела питание.стала больше двигаться,но сахар с 5,6 вырос до почти 6,5 за 3 месяцв.Что делать я очень переживаю.Неужели ничего нельзя сделать чтоб не было диабета
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Необходимо выполнять назначения врача: нормализация веса, здоровое питание, физическая активность.