ЛЕЗУТ ВОЛОСЫ

№942743 Лезут волосы
Галя Жен., 35 лет. москва
Доброго времени суток!
Прошу помощи.
Очень сильно уже лет 5 лезут волосы. Были роды 3
5 года назад. Лезут так что страшно становится.
Была у генеколога и эндокринолога.
Анализы:
http://i057.radikal.ru/1610/8a/ac8e9149a1c8.png

http://s014.radikal.ru/i326/1610/b6/614d3a8cc22a.png

Было еще узи органов малого таза и щитовидки. Показали дифузные изменения щитовидки а м.т. эндометрий увеличен немного. Мрт надпочечников: все хорошо.

Прописали
Эндокринолог: эутирокс 25 гр.
Гинеколог предложила 3 варианта: 1.оральные контрацептивы белара (противороказыны), 2.дюфастон, 3 гормель.
Конечно выбрала гормель. Пью неделю. Эфекта ноль. Начала принимать настои боровой матки.
Какие еще есть варианты лечения. У меня уже и лечить то нечего. Почти лысая.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Выпадение волос чаще всего обусловлено стрессом,дефицитом микроэлементов на почве дисбиоза кишечника.Да масса причин может быть,которые анализами не видны. Лучший метод -здесь ВРТ. Запишитесь на очную консультацию и обследование.Разберемся быстро.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Галя.
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач. Это закон. Его не выпонение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скоректировал лечение,  не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра. Берегите себя! Не лечитесь по интернету!
Вам возможно необходимо подобрать ЗГТ (заместительную гормонотерапию) . Но это необходимо делать вместе с лечащим эндокринологом -трихологом очно

Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. проблемы с гормонами.