ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ?

№943819 Щитовидная железа нужно лечение?
Татьяна Жен., 38 лет. казахстан Алматы
Добрый день. Стали очень сильно выпадать волосы. Сделала Узи щитовидной железы невыраженные диффузные изменения паренхимы щит железы. Формирующиеся узлы в обеих долях. Доп данные при ДЦП обеих долей нормоваскуляризация. Кровь на гормоны Ат к ПО 53,1 (норма до 30) Т4 свободный 12,0 (норма 10,5-25,5) ТТГ 6,18 (норма 0,3 -4.0)
общий анализ все в норме кроме соэ 21 при норме 1-15
свертываемость по сухареву 5,46 при норме 3-5 мин
Половые гормоны: пролактин фоликулярная фаза норма 60-600 лютеиновая фаза 120-900 -мои показатели 782,0
тестостерон женщины норма 0-4,4 у меня 3,25

+ обнаружили фиброаденому в груди справа 2,11-1,24 и лимфоденопатия справа лимфоузел 2,47 -1,1 говорят нужно оперировать секреторной резекцией грудь

В диагнозе лекарственный гепатит был пару лет назад. Сейчас анализы и узи печени в норме. Но не знаю нужно ли лечение щитовидной железы и если да то не будет ли вредно для печени в моем случае.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нужно лечение гипотиреоза. Вредно не будет.