СУБКЛИНИЧЕСКИЙ ГИПОТЕРИОЗ

№945050 СУБКЛИНИЧЕСКИЙ ГИПОТЕРИОЗ
ТИРА Жен., 41 лет. ЛИПЕЦК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.41 год. 6 месяцев назад сдавала анализы гормонов щитовидной железы+УЗИ.
Узи в норме.
ТТГ 4,520 (выше), СТ4 (своб.) 14,78 (норма), Анти ТПО 137, 4 (норма).
При этом в биохимии крови холестерин 5,6 (выше).
По показаниям врач поставил данный диагноз субклинический гипотериоз и просил пересдать анализ через 6 месяцев. В это время принимала витамины хлорелла, отдых на море.
Нужно при повторной сдачи сдавать Т4 (свободный)и анти?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
А-ТПО не надо. ТТГ и Т4.