СЫПЬ НА КОЖЕ ПОСЛЕ СЛАДКОГО

№945543 Сыпь на коже после сладкого
Дарья Жен., 27 лет. Россия Вельск
После приема в пищу сладкого (шоколада, кукурузных палочек, но не сахара) на нижних конечностях появляются несколько волдырей,но не сразу, а спустя 12 часов примерно. Во время месячных на 2-3 день начинает болеть в области эпигастрия, не ясно - болит это желудок или поджелудочная,болит около трех дней и потом боль проходит сама. Боль непостоянная, от приема пищи не зависит. Есть поликистоз яичников. Один раз мерила сахар глюкометром, после 2-х часов после приема пищи, показатель был 8. Связаны ли все эти симптомы? И может ли это значить предиабет? Какие анализы вы порекомендуете сдать? Возможны неполадки с гормонами?

Спасибо заранее!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сыпь - аллергия. Боли в животе пни месячных - к гинекологу.
Сахар надо проверить натощак.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к аллергологу, к терапевту.