У РЕБЕНКА ГОРЯТ ЩЕКИ И ТРЯСУТСЯ РУКИ

№945804 У ребенка горят щеки и трясутся руки
Виктория Жен., 9 лет. Волгоградская обл.
Здравствуйте!
У девочки 9 лет на протяжении последних 10 дней трясутся руки (периодами), горят щеки, жалуется на слабость. Часа два-три лежит, потом опять активный ребенок.
5 лет назад был эпизод гипогликемии. Возможно на фоне инфекции.
Сейчас сахар натощак в норме. Гликозированный гемоглобин 6.
Позавчера меряла сахар каждые полчаса -час.

Если сахар меньше 6 -самочувствие хорошее, обычное. Если выше - лежит, жалуется на слабость. Понимаю что зависимость м.б. не прямая.
Очень оьеспокоена.
Во вторник нас должны госпитализировать, но я так поняла что врач не имеет плана нашего обследования, тем более что сейчас гипокликемии не установлено.
Общий анализ крови - здоровый ребенок.
В моче оксалаты и аскорбинка 0,2.
Подскажите что искать?
Стмтомы нарастают изо дня в день
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Искать надо всё. МРТ головного мозга, обследование поджелудочной железы, генетика и т.д.