ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Помогите расшифровать гормоны
ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ГОРМОНЫ
Юлия Жен., 26 лет. украина днепропетрвоск
Зарегистрированный пользователь
18.11.2016 15:58
Здравствуйте,сегодня наконец сдала гормоны щитовидки,сдавала в часной лаборатории поэтому не знаю хороший он или нет,так как тахикардия страх и все остальное замучало всд замучало,врач сказал если гормоны в норме то все в голове,буду признательна если расшифруете,спасибо
http://s018.radikal.ru/i501/1611/c3/8e86d424bf4e.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1611/c3/8e86d424bf4e.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

