НИЗКАЯ СКОРОСТЬ РОСТА РЕБЕНКА

№946704 Низкая скорость роста ребенка
sergei Муж., 37 лет. россия вологда
Здравствуйте. Ребенок 7лет, д.р.07.11.09г. Рост 114см, вес 25кг, меряли 10.11.16г. Внимание на низкорослость год назад обратил терапевт, направили к эндокринологу. Сдали анализ крови на гормон роста, эндокринолог сказал, что все хорошо. К сожалению на руках результатов нет. На последнем приеме 10.11.16г. выпросили направление на рентген. Результат: костный соответствует паспортному. Прописала йодомарин100, элькар. Все принимаем, но результата нет. Врач говорит, что все нормально, наследственное. Что нужно сделать, как помочь ребенку расти? Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Выложите вес и рост ребёнка с рождения по годам и рентгенограмму.