ГИПОТЕРИОЗ

№948616 Гипотериоз
кристина Жен., 22 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Я в марте 2016 делала УЗИ щитовидки, результат норма, сдала ттг результат 8, т3 и т4 норма. Эндокринолог назначила тироксин, диагноз субклинический гипотериоз. в июле 2016 на проверке ттг был 0,02, врач сказала это передозировка тироксином и заподозрила, чтопредыдущие анализы перепутали и возможно гипотериоза нет. Отменили тироксин, в сентябре сдала ттг ещё раз результат в норме 1,98,
Сейчас планирую беременность, принимаю йодомарин 100 дозировка, скажите есть ли смысл сдавать ттг ещё раз?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да, сдайте.