ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / ДИАГНОЗ:Узловой зоб 1ст. по ВОЗ.
ДИАГНОЗ:УЗЛОВОЙ ЗОБ 1СТ. ПО ВОЗ.
ЛЮБА Жен., 56 лет. РОССИЯ Краснодарский край.Успенский р-н.с.Коноково
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2017 12:15
,Сдана кровь из вены 17.01.2017г, на гормоны и онкомаркеры.Тиреотропный гормон - 5,8769мкМЕ\мл, Т4 свободный !№*)пмоль/л, Антитела к тиреопероксидазе - 998,2Ед/мл Пожалуйста ответьте мне установлен диагноз E06,3 Узловой зоб ст, по ВОЗ. Не исключается аутоимунный тиреоидит, Гипотиреоз впервые выявленный, Притаких анализах какое лечение либо операция?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


