ПРОБЛЕМА С ГОРМОНАМИ

№968264 Проблема с гормонами
алексей Муж., 30 лет. россия ярославль
Здраствуйте у меня проблема с гормонами ,была травма ушиб головного мозга 10 лет назад после травмы перенес стресс у меня был высокий пролактин в два раза выше нормы и влечения не было,пил достинекс потом прошло 4 года все востановилось но пролактин был ниже но все ровно выше норма и все нормально было,год назад в 2016 году я заболел гепатитом и после гепатита Е, были осложнения были высокие показатели билорубина и АСТ И АЛТ В10 раз выше нормы,мне кололи преднизолон,прошло два месяца я резко потерял 20
15 кг летом 2016,много стресов было,а в декабре заметил что на голове появилось пятно лысина я не придал этому значению и и щас у меня больше стало в несколько раз я думал это лишай,кожник мне сказал что волосы выпадали тоесть лысина направил сдать гормоны,у меня еще грудь болят соски и грудь стало похоже на девчачью,раздрожительный стал,и еще у меня от туда белая жидкость выделялась ещё плюс ноги опухают,опухщие,в итоге я сдал на гормоны
пролактин 27 нг/мл (норма у мужчин 2.7-20.9)у женщин 3.9-27 тоесть высокий у меня,
общий тестостерон 3.4нг/мл норма(у мужчин 2.21-10.38)
КОРТИЗОЛ 120пг/мл норма
Тиреотропный гормон (ТТГ)4.9 мМе/мл высокий норма(0,6-4.6)
Т4 61 пг/мл норма (50-150
Т3 0,6 пг/мл низкий норма (0.8-2)
АТА (АНТИТЕЛА к тиреопероксидазе( АТ к ТПО) 50 МЕ/мл норма<50
АТТG Антитела к тиреоглобулину (АТ кТГ) 80 МЕ/мл норма<100
сделал узи щитовидки сказали ничего серьезного йода не хватает
Заключение : Мелкие коллоидные кисты долей
Узист сказал что причину в другом искать надо,вот пока мой эндокринолог в отпуске хочу сделать анализы заплатно какие мне посоветуете сделать Может ренген турецкого седла гипофиз?подскажите пожалуйста,просто чтоб прийти к платному со всеми анализами,терять время не хочу((
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Алексей, нужно проверить макропролактин в крови, МРТ гипофиза, УЗИ грудных желез, глюкозу крови. Требуется назначение препаратов в связи с повышенным пролактином и ТТГ (достинекс и тироксин).