ГОРМОНЫ

№993763 Гормоны
Екатерина Жен., 20 лет. россия Амурск
Подскажите по результатам анализам. По щитовидной железе. 1. Тиреотропный гормон(ТГП) 1, 025. Тироксин свободный (Т4св) 16, 01. Антитела к тиреоглобулину 111, 2. И у меня еще по узи врач выявил дифузные изменения щитовидки. Какой диагноз можно поставить как лечиться если есть нарушения. Так же я заметила что у меня вес стоит на одном месте волосы выподают лезут прищи могут быть из-за это 5 лет уже мучаюсь.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Гормоны в норме, и если УЗИ щитовидной железы в норме, то проблем с ней нет. Лечить ее не нужно. Волосы могут выпадать по другим причинам (стрессы, анемия, железодефицит, дефицит цинка, повышенная чувствительность к мужским половым гормонам ипр). нужно проверить общий анализ крови, ферритин. Акне лечите с косметологом-дерматологом.