ПРИСТУПЫ СИЛЬНОЙ СОНЛИВОСТИ

№998369 Приступы сильной сонливости
Светлана Жен., 35 лет. Петрозаводск
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мое состояние меня пугает, уже 10 месяцев назад прошло после родов,а у меня затяжная дипрессия, скачки давления, необъяснимые страхи внезапные, слабость, переводческая боль и покалывание в левой части груди,а самое неприятное это сонливость которая наступает внезапно, так что тяжёлые глаза хотя спать не хочется, притупленность сознания и слабость в теле. Я боюсь с детьми оставаться дома, состояние такое КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Менструальный цыкл восстановился на второй месяц после родов, грудью не кормлю, цикл регулярный , бывает три дня раньше приходят или наоборот позже. Какие анализы мне можно сдать на гормоны. И что за состояние моё???
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Проверьте гормоны ТТГ и Т4св, общий анализ крови. Если анализы в норме, тогда показаться психотерапевту, это может быть послеродовая депрессия.