НУЖНЫ ЛИ ЕЩЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ОБСЛЕДОВАНИЯ?

№998744 Нужны ли еще какие-нибудь обследования?
Алексей Муж., 21 лет. Владивосток
Добрый день!
Стал замечать, что очень быстро устаю даже от непродолжительных работ в течение дня.
Общие анализы в норме.Обратился к эндокринологу сначала по месту жительства.Результаты обследования: ТТГ 9.44(0,35-4,94 uIU/mL); Глюкоза натощак/50 г навески: 3,8/4,4 ммоль/л (3,9-6,1); Узи: эхогенность паренхимы умеренно повышена-остальное все в норме. Вес/рост: 71/175.
Назначен 50мг л-тироксин. Назначен ТТГ через два месяца
Через 2 месяца снова обследовался, но уже по месту учебы в другом городе.
В жд больнице назначили немного больше анализов: ТТГ 0,40 (0,23-3,4 мкМЕ/мл); Cвободный Т4 20,20(10-23,2 пмоль/л); Ат к ТПО 22,50 (0-30 единицы не указаны).
Болезнь под сомнением, тироксин отменен. Прошло почти два месяца, скоро сдавать анализы. Хочу поинтересоваться, есть ли необходимость сдать дополнительно другие гормональные анализы и показать врачу? впринципе, в городе много клиник, так что не проблема
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте! повторный ТТГ (второй раз) вы проверили уже после приема тироксина?  Дополнительно другие гормоны проверять не нужно, достаточно проверить ТТГ и Т4св, а также общий анализ крови. Глюкоза у вас в норме.