ИЗБЫТОЧНЫЙ РОСТ ВОЛОС

№291838 Избыточный рост волос
Юлия Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня очень сильно беспокоит излишнее оволосение по всему телу. Сдавала анализы на гормоны, оказалось всё в порядке. В зоне бикини хочу сделать лазерную эпиляцию, но будет ли она эффективна? Мне только 18 лет, и я вообще не знаю, что дальше делать. Мне очень надоело придумывать постоянные отговорки, почему я не иду на пляж и т.п. Помогите пожалуйста!
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Пока ни один из методов не гарантирует удаления волос навсегда. Метод вы выбираете по предпочтениям и цене. Начните с эпиляции воском, затем перейдете в случае необходимости к другому методу.