ДИАРЕЯ

№355155 Диарея
Андрей Муж., 44 лет. Россия Волгоград
Точно не знаю, какой специалист этим занимается. Последние лет 5 или 6 у меня постоянная диарея, уже как то свыкся. Можно ли это изменить или это норма возраста? Спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это не норма, чтобы выявить причину необходимо обращаться к врачу на прием и проводить обследование.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Андрей, этими проблемами занимаются гастроэнтнрологи http://consmed.ru/gastroenterolog/
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу очно.