МОЛОЧНИЦА, КАКОЕ САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖНО НАЧАТЬ?

№383361 Молочница, какое самолечение можно начать?
Oz Жен., 23 лет. RB Minsk
Здравствуйте. Имеются все симптомы молочницы, к гинекологу нет возможности попасть ближайшую неделю, я в командировке... Подскажите, пожалуйста, какое самолечение можно начать, чтобы не запустить все это и хотя бы избавиться от дискомфорта. Еще меня интересует возможная причина ее развития ( половых связей не было около месяца, гормональных срывов почувствовать не могу, АБ перорально не принимаю... ), длительное использование эритромицина как противоугревого крема могло вызвать молочницу?! Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принять Дифлюкан, по приезде обратиться к гинекологу, Молочницу может вызвать даже переезд, смена питания, климата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Oz. Можно принять ДИФЛЮКАН или ФЛЮКОСТАТ. Но это не исключает посещения врача. Как вариант, переезд мог спровоцировать молочницу.