СОВМЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФАРМАТЕКС И ЛАКТАЦИД ФЕМИНА

№739083 Совместное использование фарматекс и лактацид фемина
Ольга Жен., 39 лет. Россия Новосибирск
Подскажите пожалуйста можно ли при использовании для предохранения от беременности свечей бенатекс пользоваться для интимной гигиены (до секса) лактацид фемина или он как мыло разрушающе на бенатекс действует?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Не стоит использовать ЛАКТАЦИД в данном случае.