УКРЕПИ МЕНЯ ДАЙ МНЕ СВЕЖЕСТЬ

№1009369 укрепи меня дай мне свежесть
Вячеслав Муж., 24 лет. Ярославль
Здравствуйте. Вы занимаетесь восстановлением людей?Мне хотелось бы узнать о физдиспансере. Дело в том что я несколько месяцев лежал в постели из за невроза(думал что умираю, плохо себя чувствовал< не мог понять что со мной) и сейчас уже несколько лет весь очень мало активный образ жизни, у меня болит сильно спина шея ноги мышцы. Очень быстро устаю. И вот хотелось бы узнать можно ли это сделать в такого врача и что можете посоветовать на дому делать. Просто дело в том что я сейчас нахожусь в симптоматики невротической и стараюсь через нее все делать. Спина болит и мне говорят что у меня мышцы там уже окаменели тк постоянно ходишь в стрессе напряжении тоже самое с шеей. Я делаю упраженения но чета результата не особо вижу. Хотел походить на массаж но очень больно( Вот и хотел бы узнать поможет ли мне ЛФК и что можно дома поделать и занимаеться ли вообще физ диспансер такими случаями. Мне надо вернуть хотя бы более менее нормальное состояние. Спасибо
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если ваш психотерапевт или психиатр, который вас ведет и курирует, разрешает физиотерапевтическое лечение и ЛФК, вы продолжаете принимать препараты и получать терапию, то ничего не может помешать вам все-таки начать заниматься по этой схеме. Но вас должен обязательно наблюдать врач очно.