ОЗОНОВАЯ ТЕРАПИЯ

№173203 озоновая терапия
Елена Жен., 29 лет. Россия Нефтекамск
Мне 29 лет. У меня подострый тромбоз глубоких вен. Обнаружился в марте 2009, после родов. Сейчас реканализация 70-80% (не меняется кже три месяца). Принимаю варфарин 1,5 таблетки. Мно 1,05; Пти 115%
Показана ли мне озоновая терапия? Вожможна ли полная реканализация и что для этого нужно делать?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"Показана ли мне озоновая терапия?"

В принципе может быть показана, естественно если Вам это назначение сделает лечащий врач и в сочетании с другими методами терапии тромбоза.

"Вожможна ли полная реканализация и что для этого нужно делать?"

100% может и нет, но вот как говорят "улучшить качество жизни пациента" конечно возможно, при адекватной терапии грамотного специалиста и профилактических курсов в дальнейшем. Методов и препаратов для коррекции на сегодняшний день -масса, главное чтобы правильно подобрано было лечение и конечно с Вашей стороны- соблюдение рекомендаций специалиста.