ФИЗЕО ПРОЦЕДУРЫ

№752332 физео процедуры
Ольга Жен., 29 лет. россия брянск
Здравствуйте ! ребенок уже полтора месяца кашляет,сыну 2,7 ! назначили прогревания физео 3 раза,и ингаляции 5 раз,после этого стал еще сильнее кашлять. Это так и должно быть? И еще назначили кварц ,но его в поликлиники нет,я купила домой кварц! Подскажите как им правильно пользоваться в лечении против кашля,мне сказали греть пятки по 10 минут! Сколько дней нужно делать процедуры и по сколько минут для ребенка 3 лет и ребенка 9 лет? Спасибо!
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Тому кто порекомендовал греть пятки кварцем, да ещё 10 минут передайте, пусть себе такую процедуру на язык поделает! Не будет говорить глупости довольно долго...
Кварц за 2 - 3 минуты у ребёнка сумашедшие ожоги может вызвать, и на пятках тоже.
Скажите, как можно что-либо Вам посоветовать, нек видя ребёнка, не выслушав его лёгкие. Кроме того, у детей такого возраста кашель бывает от аденоидита, вазовоторного ринита и ещё многих причин. В Брянске педиатры закончились, или советы с кварцем по 10 минут более важны?*
К доктору, пусть ищет!!
А на Ваш вопрос я сразу ответил...