РАЗМЕРЫ ЧЕРЕПА

№782807 Размеры черепа
Эдуард Муж., 24 лет. Луганск
Здравствуйте! Телосложение моё высокий и худощавый, кости не широкие, а даже тонкие, грудная клетка в том числе не объемная. Размеры головы: окружность - 59 см, максимальные длина 24 см и ширина 21 см. ЭТО НОРМА? Или большая, т.к. на фоне за залысинами она кажется великоватой особенно в профиль. Еще не в тему вопрос, я отжимаюсь стоя на руках и бывает выполняю переворроты на турнике... В общем когда долго нахожусь в состоянии «вверх ногами» лицо становится очень красным и глаза тоже, прямо затекают кровью такое ощущение. Это не опасно? Болей нет, только в ушах давление чувствую бывает как будто шум. Может как-то связано со сколиозом?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Вопрос задавался от ума или как? Норма чего? Книжки читаете? А детективы или приключения?
Не майтесь ... Займитесь физическим трудом, тогда "странные" мысли не будут лезть в голову. Нет норм от и до, есть виды конституции. В них параметры указаны от минимума до максимума.