ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРОМБ
Аля Жен., 39 лет. Россия Сочи
Зарегистрированный пользователь
14.01.2018 19:39
Здравствуйте доктор! Моей маме 61 год. Попала в больницу 2 января с оттеком левой ноги. Врачами после УЗИ был поставлен диагноз тромб подвздошной вены. Колят кроворазжижающие уколы в живот, пьёт препарат детралекс, на ногах компрессионные чулки. Оттёк заметно спал, но наступать на ногу до сих пор больно. Хирург говорит что на днях выпишут ее домой, и дома постельный режим, и приём лекарств , а через месяц повторное УЗИ. Подскажите пожалуйста верно ли назначено лечение? Какие меры нам ещё предпринять? Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





