ВЗДУТИЕ ВЕН НА РУКАХ НИЖЕ ЛОКТЯ.

№1009134 Вздутие вен на руках ниже локтя.
Марина22 Жен., 38 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Во второй половине январе 2018 захрустели абсолютно все суставы, а в первой половине февраля вздулись все вены на руках ниже локтей. Сделала в больнице у хорошего специалиста дуплексное сканирование верхних вен и артерий- все в норме, без паталогий. Давление как у космонавта, анализы общие крови и мочи отличные. Резко не худела, тяжестей не поднимаю, всю жизнь стараюсь вести здоровый образ жизни. Вес не плавает, лишнего веса нет, питание правильное. КТР поясничного отдела ничего не выявил страшного. Подскажите где искать? Руки всегда были гордостью-тонкие и изящные. А теперь это ужас, а впереди лето. Боли нет, но ощущение неприятное есть конечно , похоже на жжение. Красноты нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В Вашем обращении не приведено специфических симптомов каких- либо  заболеваний. Нечего о и искать!