ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / дополнение к вопросу Тромбоза уже нет
ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ ТРОМБОЗА УЖЕ НЕТ
Елена Жен., 38 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
06.04.2018 17:12
Прошу прощения, но сейчас, перечитав вопрос и ответ, увидела свою ошибку. Главное, что у меня практически не было опухоли на ноге. И последний месяц именно эта нога худеет. Сейчас уже на 3 см ТОНЬШЕ здоровой. Вот я и спрашиваю: продолжать ли носить чулок?
Благодарю за ответ!
Благодарю за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


