ДЕРГАЕТ РУКУ, ПОСЛЕ ПОПЫТКИ ВЗЯТЬ КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ

№1017842 Дергает руку, после попытки взять кровь из вены
Галина Жен., 29 лет. Россия Геленджик
Добрый день, четыре дня назад пошла сдавать кровь из вены в платную лабораторию. Девушка, медсестра, перетянула руку, нашла вену и попыталась вставить иглу, когда ввела иглу в локтевую зону , у меня по всей руке моментально началось жжение, я ей сказала, она поняла, что попала не ввену, кровь не пошла, решила поменять руку, с левой руки взяла кровь без проблем. Теперь на протяжении этих дней у меня дергает руку от кисти до локтя, как струна натягивается, очень неприятное ощущение при движении.Очень слабеет рука, сложно поднимать тяжелое.Подскажите, что делать и может ли это быть опасно. Работа моя связана с руками и больная рука у меня всегда в напряжении. Я к ним вернулась, чтобы спросить, что делать, они ничего ответить не смогли, кроме того, что посоветовали мазать Фастум-гель
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра. Возможно, что потребуется осмотр невролога
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вряд ли что-то серьёзное
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
верлятно, это травматиче ский неврит. лечение у невропатолога