РАЗЪЯСНИТЬ ДИНАМИКУ УЗИ

№1067023 Разъяснить динамику УЗИ
Андрей Муж., 58 лет. Калуга
Здравствуйте. Год назад проходил обследование и делал УЗИ БЦА. В этом году прошел повторное обследование и как то подрастроился. Принимаю 3 мес. статины, год ни ем жирного и жаренного, в январе этого года бросил курить. А результата нет, все только хуже. Может я что то делаю не так, или это какая то особенность организма, что не так? Или может каждый Узист видит по своему? Помогите разобраться. Скажите на сколько моя ситуация стала хуже чем была и с чем это может быть связанно и что делать? Принимаю Престариум 5мг и Ливазо 2мг. Спасибо.
https://c.radikal.ru/c09/2003/d6/99b9c92f844b.jpg 2019г.
https://c.radikal.ru/c09/2003/34/8cf41a17c447.jpg 2020г.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужно усиливать терапию статинами.
Целевой уровень липидлв достигнут?