УЗДГ СЛСУДОА БЦА

№1109473 Уздг слсудоа БЦА
Дмитрий Муж., 46 лет. Самара
Здравствуйте, скажите, может быть такое когда один врач УЗИ ставит стеноз ОСА, НСА 78 процентов, а при проверочном проведении УЗИ у К.М.Н. всё сосуды проходимы ни каких потологий. Я теперь и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста. Из симптомов. Шейный остеохондроз, скованность мышц шеи, гул в голове. АД в норме ЛПНП 2,9 ЛПВП 1,1 ТРИГЛИЦЕРИДЫ 0.89 МНО 0.89.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сейчас это вполне может быть. Тщательно выбирайте врача.