ПРОБЛЕМЫ С СОСУДАМИ

№277113 проблемы с сосудами
Наталья Жен., 55 лет. Россия Рузаевка
Лет 7 назад стала замечать синяки от небольших защипов на коже.Второй год во сне немеют кисти рук, несколько месяцев ощущаю покалывание в кистях рук и ногах.Ухудшилась моторика рук.Выпадают предметы.Сильно ухудшилась память.Холестерин с 2008 г. 6-8. Уменьшила его диетой до 5-ти. Давление до приема БАДов с омегами колебалось от 120/80 до 140-160/90-100. Сейчас 110/70 (мое).Анализы об. крови норм., мочи норм, сахара 5,2.Посоветуйте профилактику в т.ч.: зарядка, пробежка, мед средства, дыхат. гимнастика по Стрельниковой? Мой терапевт говорит, что я здорова. Неврапатолог на немение рук говорит, что это норма.Но для меня это дискомфорт. Что-то не то. Вес 68 кг при росте 168 см. Веду активный образ жизни.Сопутств. забол.:хр панкреатит(уплотнена поджелуд), хр. холецистит, киста на лев. почке
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, единственное, что можно посоветовать заочно, это внимательней обследоваться у невропатолога.