ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ НОГИ
Сергей Муж., 45 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2010 09:33
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте: у меня сильно болят ноги - стопы и дальше, до колена, если много ходил днем, то ночью долго «крутит» и тянет. Диабет 2 тип более 3 лет, принимаю глюкофаж утром и вечером по 1000 ед. сахар - с утра норма или ниже - вечером - 7-10 ед. Если хожу мало или в сост. покоя - беспокоит мало. РЭГ показало существенное замедление кровооттока. - Советуют Тиагамму или Берлитион - что лучше подойдет? Заранее благодарен за консультацию.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


