УКОЛЫ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА

№363695 Уколы для позвоночника
Галина Жен., 62 лет. Новосибирск
В 2002 г я делала МРГ. Была обнаружена протрузия вобласти поясничного отдела. С тех пор 2 раза в год делаю уколы «Цель» и «Траумель». Поначалу помогало, а сейчас нет; даже после уколов бывают рециживы. Может, организм привык к ним? Но заменителя мне сказали нет. А сейчас ещё и в шейном отделе позвоночника проблемы. Боюсь делать МРТ снова. О том, что у меня клаустрофобия, узнала на предыдущем. Меня не предупредили, что нужно закрыть глаза. Я чуть живая вышла оттуда, но тогда у меня ещё не было гипертонии, как сейчас.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вопрос не по профилю. Переадресуйте свой вопрос неврологу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, Ваш вопрос нам не понятен и Вам нужно консультироваться с терапевтом и невропатологом