ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В НОГАХ
Дмитрий Муж., 18 лет. Россошь
Гость (не зарегистрирован) Источник: varikoz-donetsk.com.ua
25.03.2011 14:42
Около 2лет беспокоят онемение и боли в голенях при быстрой ходьбе и по ночам,отеков нет.После ходьбы-жжение в подошвах.Заключение УЗДС-снижение скорости кровотока в магистральных артериях нижних конечностей.магистрально-измененный кровоток без 3 компонента и ослабленная пульсация в артериях стоп.ЭКГ-синусовая аритмия тахикардия до 100 уд/мин,кровь в норме.На приеме в областной поликлинике сосудистый хирург не назначил никакого обследования,пощупал ноги и руки,написал«здоров» и направил к ревматологу, который поставил диагноз «артралгия» тоже без обследования.Как быть? Все правильно или сменить врача и обследоваться дальше?Ноги-то болят!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


