ПОИСК ПО САЙТУ:
РОДЫ С ВАРИКОЗОМ
Алия Жен., 28 лет. Россия Сибай
Зарегистрированный пользователь
25.04.2011 06:50
Я на 30 неделе беременности. Готовлюсь к родам. Все показатели отличные. Кроме варикоза левой ноги и промежности. Как я могу помочь своим венам пережить испытание родами без осложнений? Может быть рожать в чулках и прикладывать лед? Существуют ли специальные позы в родах, которые снижают нагрузку на вены?
Заранее большое спасибо за ответ.
Заранее большое спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



