Моему сыну 9 лет, у него гемофилия А, нужно ставить в/в уколы раз в неделю,у ребенка плохо видно вены, Подскажите как их можно полечить? уколы ставлю сама,но последний раз ни как не получалось, расскажите как правильно делать в/в укол ребенку.
Чтобы сделать укол правильно, нужно делать его правильно и лучше, если этим будут заниматься опытные медработники.