ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / ПТФБ острый тромбоз левой н/конечности
ПТФБ ОСТРЫЙ ТРОМБОЗ ЛЕВОЙ Н/КОНЕЧНОСТИ
Наталья Жен., 35 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: phlebologsamara.ru
11.04.2012 14:43
Зддравствуйте!!! перенесла острый тромбоз левой н/конечности. 14.10.2011г. Прошла полностью курс лечения в стационаре, выписана в удовлетворительном состоянии.6 месяцев наблюдалась у хирурга,пью варфарин 2таблетки,МНО 1-7,сказали переходить на другие таблетки. 19.04.2012г.ложусь в стационар, нога конечно отекает ношу компрессию 1класса мне так сказал мой врач,а то я 2 класс не смогу надеть на 2см увиличена и краснеет,болей нет вообще ,сплю хорошо.Хочу у вас узнать ,может тромб оторваться или это уже в прошлом?очень переживаю немогу себе место найти.Я знаю ,что потом может быть слоновость или гангрена. Как быть мне дальше не хочу умирать.Спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


