ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / вены в области шеи у ребенка 2 года
ВЕНЫ В ОБЛАСТИ ШЕИ У РЕБЕНКА 2 ГОДА
валентина Жен., 30 лет. Россия иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: flebolog.org
30.05.2012 10:39
здравствуйте! у моего ребенка с рождения проблема с сосудами шеи-синева(порок развития сосудов). Детских сосудистых хирургов нет, а взрослые не принимают...доплеровское исследование в таком возрасте не делают. Подскажите какое исследование можно сделать ребенку чтобы понять задеты ли глубокие ткани?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

