ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Проведена операция в глубоких венах правой нижней конечности
ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ В ГЛУБОКИХ ВЕНАХ ПРАВОЙ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ
Дмитрий, Муж., 31 лет. Россия Пензенская область г.Кузнецк-8
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
27.11.2012 23:54
В 2009 году мне была проведена операция на правой нижней конечности в области паха, после духплексного сканирования показало, что тромб начал флотировать, прошили большую бедренную вену в Саратовском военном госпитале,(был военнослужащим), после операции был уволен по ОШМ, сейчас нуждаюсь в консультации варача флеболога хотя бы в городе Пенза, появилась боль на передней части голени правой нижней конечности , сходил на УЗИ, сказали расширение подкожной вены, прописали 3 укола фраксипарина, флебодия 600, принимаю тромбо асс ежедневно по 1-й таблетки и варфарин по 1-й таблетки в день, сдаю кровь на ПТИ результат в норме от 65% до 90%
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


