ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК ГОЛЕНИ
Светлана Жен., 26 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
15.01.2013 19:46
Здравствуйте, по результатам дуплексного сканирования вен нижних конечностей гемодинамически значимых изменений кровотока не выявлено. Но отек, ощущение тяжести в левой голени и подергивания продолжают меня беспокоить. Также примерно в середине внутренней стороны голени имеется уплотнение, которое выступает, по сравнению с правой ногой. Можно ли мне после проведенного обследования (смотрели только вены) полностью исключить наличие тромба или врач могла его не заметить (не очень доверяю местным врачам)? Из-за чего держится отек?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



