ОЩУЩЕНИЕ ПРАВОЙ НОГИ КАК НЕ СВОЯ.
№705652 Ощущение правой ноги как не своя.
Наталья Жен., 36 лет. Шахты
17.06.2013 14:44
Добрый день уважаемый доктора, Мужу 40 лет, в анамнезе тромбоз глубоких вен нижних конечностей. Принимает варфарин по 2 таблетки один раз в день, длительно. Детралекс один раз в день, пьет тчетвертый день, вчера пожаловался что ощущение как будто ногу отсидел правую. На правой ноге, после аварии был эуфеморальный тромбоз. Нога не болит, чуствительность ног в порядке. Температуры нет. Нога мягкая, кожный покров нормальный. При вставании не наливается, вообщем все обычно, а вот чувство как будто не своя есть. Болела спина неделю в районе поясницы. Работал в сидячем положении часа 4. Сыну показывал упражнение, и после этого появилось это ощущение. Вопрос может ли так проявляться обострение тромбоза? На что обратить внимание, какие анализы сдать, может узи? или же это ощущение связано с нервами? Прошу подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.

Бушнин Сергей Сергеевич. Сосудистый хирург, флеболог
Скорее всего это связано со спиной.. нужен невролог.Если скажет, что все ОК, тогда сосудистый хирург - артерии или вены.
Время создания: 18 Июня 2013 11:01