ОЩУЩЕНИЕ ПРАВОЙ НОГИ КАК НЕ СВОЯ.

№705652 Ощущение правой ноги как не своя.
Наталья Жен., 36 лет. Шахты
Добрый день уважаемый доктора, Мужу 40 лет, в анамнезе тромбоз глубоких вен нижних конечностей. Принимает варфарин по 2 таблетки один раз в день, длительно. Детралекс один раз в день, пьет тчетвертый день, вчера пожаловался что ощущение как будто ногу отсидел правую. На правой ноге, после аварии был эуфеморальный тромбоз. Нога не болит, чуствительность ног в порядке. Температуры нет. Нога мягкая, кожный покров нормальный. При вставании не наливается, вообщем все обычно, а вот чувство как будто не своя есть. Болела спина неделю в районе поясницы. Работал в сидячем положении часа 4. Сыну показывал упражнение, и после этого появилось это ощущение. Вопрос может ли так проявляться обострение тромбоза? На что обратить внимание, какие анализы сдать, может узи? или же это ощущение связано с нервами? Прошу подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.
Прямая специальность
Бушнин Сергей Сергеевич. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Скорее всего это связано со спиной.. нужен невролог.Если скажет, что все ОК, тогда сосудистый хирург - артерии или вены.